Меню Поиск

Закрыть

Новый пищеблок появится в одном из корпусов ГБУЗ им. И.Давыдовского

25.09.2018 10:05

Новый пищеблок появится в одном из корпусов ГБУЗ им. И.Давыдовского

Теги: больницы , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

В одном из корпусов ГБУЗ им. И.Давыдовского появится новый пищеблок, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт корпуса №7 (здания по адресу: ул. Николоямская, 16/2, стр. 3) под размещение пищеблока ГБУЗ «Городская клиническая больница им. И.Давыдовского департамента здравоохранения Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Уточняется, что в рамках проекта по капитальному ремонту предусмотрены как внутренние, так и внешние работы, включающие обновление покрытия фасада и цоколя, замену оконных и наружных дверных боков, монтаж флагодержателя и домового знака, а также устройство новых внутренних перегородок и дверных блоков. Кроме того, проектом предусмотрена полная замена отделки помещений в зависимости от их функционального назначения. Пищеблок будет обеспечивать горячим питанием 800 пациентов больницы. В его состав войдут помещения приема и хранения, а также производственные, административные и служебно-бытовые помещения.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок