Меню Поиск

Закрыть

Приезжий выронил паспорт во время сексуального насилия над женщиной на севере Москвы

эксклюзив

25.09.2018 18:45

Приезжий выронил паспорт во время сексуального насилия над женщиной на севере Москвы

Теги: САО , Грабежи , Проверки , Книги , Нападение , женщины , Документы , насилие

Столичная полиция разыскивает подозреваемого в сексуальном насилии над женщиной в Тимирязевском районе. Оперативники установили личность предполагаемого преступника по обнаруженным на месте преступления личным документам, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

В ночь на 24 сентября в службу «02» обратилась гражданка 1991 г. рождения, работающая продавцом в супермаркете. Женщина сообщила, что после смены возвращалась домой и по пути к станции метро «Петровско-Разумовская» ей повстречался молодой человек азиатской наружности, который предложил проводить ее.

«У железнодорожных путей новый знакомый подверг заявительницу сексуальному насилию и отобрал у нее телефон iPhone 6, золотые серьги, кольцо и браслет, после чего скрылся. На месте преступления правоохранители обнаружили бумажник, в котором находились личные документы, в том числе паспорт, на имя 29-летнего уроженца Киргизии. Мужчина объявлен в розыск», - сказал источник.

По факту случившегося проводится проверка. С места происшествия также изъяли три бутылки из-под пива разных марок, нижнее белье потерпевшей и книгу «Уинстон Черчилль. Политик на все времена».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок