Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Доступ к платным парковкам вдоль четырех набережных Москвы-реки ограничат 29 сентября

27.09.2018 15:21

АМПП: Доступ к платным парковкам вдоль четырех набережных Москвы-реки ограничат 29 сентября

Теги: Москва-Река , Набережные , Универсиада , АМПП , платная парковка

Доступ к платным парковкам вдоль Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережных ограничат 29 сентября 2018 г. из-за регионального этапа эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«29 сентября в Москве будет проводиться региональный этап эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 г. В связи с этим, в течение дня до 19:00 будут полностью перекрыты ул. Москворецкая, а также Кремлевская, Пречистенская, Фрунзенская и Лужнецкая набережные. Платные парковки, расположенные вдоль набережных, также будут недоступны. В общей сложности на них находятся 312 парковочных мест, из них 34 места - для инвалидов», - говорится в сообщении.

В АМПП попросили автомобилистов планировать маршрут с учетом изменений и быть особенно внимательными при парковке. Также не оставлять автомобили в неположенных местах, чтобы не создавать аварийных ситуаций.

«Полный список платных городских парковок можно посмотреть на карте парковок на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок