Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный выстрелил в мужчину в ходе ссоры в кафе на северо-востоке Москвы и скрылся

14.10.2018 09:24

Неизвестный выстрелил в мужчину в ходе ссоры в кафе на северо-востоке Москвы и скрылся

Теги: МВД , Кафе , Стрельба , Оружие , ГУ МВД по Москве

На северо-востоке столицы неизвестный выстрелил в мужчину в ходе ссоры в кафе и скрылся. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«13 октября в 00:21 в службу «02» от граждан поступило сообщение о хулиганстве по адресу: ул. Яблочкова, д. 23Г. Прибывшими на место сотрудниками полиции в кафе по указанному адресу с огнестрельным ранением левой ноги обнаружен неработающий 1999 г. рождения и с ушибленными ранами височной и теменной областей неработающий 1999 г. рождения. Установлено, что 13 октября в 00:10 по указанному адресу неизвестный в ссоре произвел не менее двух выстрелов из неустановленного оружия в первого пострадавшего и скрылся», - говорится в сообщении.

Отмечается, что первый пострадавший нарядом «скорой помощи» доставлен и госпитализирован в медицинское учреждение, второй пострадавший после оказания медицинской помощи отпущен. Оба мужчины от письменного заявления отказались. Возбуждено уголовное делр по п."а» ч. 1 ст. 213 УК РФ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок