Меню Поиск

Закрыть

Источник: Маньяк Н.Мозгляков изнасиловал девочку в Москве за 13 дней до двойного убийства

эксклюзив

19.10.2018 11:59

Источник: Маньяк Н.Мозгляков изнасиловал девочку в Москве за 13 дней до двойного убийства

Теги: Изнасилования , Маньяки , Педофилия , убийство

Отбывающего пожизненное заключение маньяка-педофила Николая Мозглякова подозревают в сексуальном насилии над 11-летней девочкой в Москве за 13 дней до двойного убийства в Златоусте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«По данным следствия, 20 марта 2008 г. по адресу: ул. Нижняя Красносельская, д. 43 Н.Мозгляков на лестничной клетке совершил над ученицей пятого класса сексуальное насилие, угрожая ей», - рассказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что московская полиция заподозрила Н.Мозглякова в сексуальном насилии над 12-летней девочкой 10 лет назад. Столичная полиция уже возбудила новое уголовное дело по ч. 2 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Как установил суд, Н.Мозгляков в апреле 2008 г. в Златоусте похитил, а затем изнасиловал двух сестер и их подругу. Затем он нанес им ножевые ранения, однако одна из сестер выжила в результате нападения. С ее слов был составлен фоторобот, и вскоре Н.Мозгляков был задержан. В настоящее время он отбывает назначенное наказание в колонии особого режима ИК-18 («Полярная сова»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.10.2018 09:50

Столичная полиция подозревает осужденного пожизненно Н.Мозглякова в изнасиловании еще одного ребенка

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок