Меню Поиск

Закрыть

Трехэтажный торговый центр с подземным паркингом построят в поселении Сосенское в ТиНАО

19.10.2018 12:46

Трехэтажный торговый центр с подземным паркингом построят в поселении Сосенское в ТиНАО

Теги: Торговые центры , Строительство , ТиНАО

Трехэтажный торговый центр с подземным паркингом построят в поселении Сосенское в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«Трехэтажный торговый центр с подземным паркингом появится в поселении Сосенское», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Он уточнил, что общая площадь здания составит порядка 10 тыс. кв. м. На первом и втором этажах будут располагаться застекленные площади под магазины, на третьем - небольшой фуд-корт с общим залом на 40 посадочных мест.

«Парковка на минус первом этаже рассчитана на 48 машин. Большое внимание уделено комфорту и безопасности посетителей торгового центра, продумана логистика и навигация. Как ранее сообщил мэр Сергей Собянин, ежегодно в Москве вводится в эксплуатацию около 5 млн кв. м коммерческой недвижимости», - отметил С.Кузнецов.

В пресс-службе также рассказали, что точный адрес объекта: НАО, поселение Сосенское, пос. Коммунарка. Проектировщиком выступает ООО «РусЛидерПроект».

«Здание будет иметь динамичный облик. Большую часть фасада занимает панорамное остекление, в качестве облицовки архитекторы предложили использовать панели под натуральное дерево и искусственный камень, со вставками зеленого цвета. Также предусмотрены два рекламных щита размером 17,6 на 11,4 м», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок