Меню Поиск

Закрыть

Около 3,5 тыс. человек обеспечат порядок 19 и 21 октября на матчах чемпионата России по футболу в Москве

19.10.2018 15:41

Около 3,5 тыс. человек обеспечат порядок 19 и 21 октября на матчах чемпионата России по футболу в Москве

Теги: Футбол , безопасность , спорт , Москва , Чемпионат России

Около 3,5 тыс. человек обеспечат порядок на футбольных матчах между командами «Локомотив» - «Ростов» и «Спартак» - «Арсенал» (Тула), которые пройдут на столичных стадионах 19 и 21 октября. Об этом сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

«В Москве 19 и 21 октября 2018 г. состоятся два матча чемпионата России по футболу. 19 октября на стадионе «РЖД Арена» состоится матч между командами «Локомотив» - «Ростов», 21 октября на стадионе «Открытие Арена» - матч между командами «Спартак» - «Арсенал» (Тула). Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионах и прилегающих к ним территориях будет задействован наряд численностью около 3,5 тыс. человек, из них: сотрудники полиции и Росгвардии - около 2 тыс. человек; работники частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб – порядка 1,3 тыс. человек, народная дружина 200 человек», - говорится в сообщении.

Также, к работе по обеспечению безопасности спортивного состязания будут привлечены представители ГУ МЧС России по Москве, кинологи со служебными собаками, которые заранее обследуют стадион и прилегающую территорию.

В департаменте напомнили, что всем зрителям необходимо соблюдать общественный порядок и безопасность на стадионе и прилегающей территории.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок