Меню Поиск

Закрыть

Двое молодых людей задержаны полицейскими в Лобне по подозрению в сбыте гашиша

21.10.2018 02:44

Двое молодых людей задержаны полицейскими в Лобне по подозрению в сбыте гашиша

Теги: МВД , Наркотики , Московская область , Задержание , Уголовное дело

Двое молодых людей задержаны сотрудниками полиции в подмосковной Лобне по подозрению в сбыте гашиша. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городскому округу Лобня на ул. Крупская в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в сбыте наркотических средств задержаны двое мужчин в возрасте 23 и 25 лет. При личном досмотре сотрудники полиции изъяли завернутое в полиэтилен вещество растительного происхождения. Также в ходе осмотра места жительства злоумышленников полицейские изъяли два аналогичных свертка», - говорится в сообщении.

По результатам исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством - гашишем, общим весом более 61 гр.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Одному из злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, второму – домашний арест», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок