Меню Поиск

Закрыть

Четыре человека погибли и 10 пострадали при столкновении автобуса и маршрутки в Подмосковье

21.10.2018 18:33

Четыре человека погибли и 10 пострадали при столкновении автобуса и маршрутки в Подмосковье

Теги: автобусы , МЧС , МВД , Московская область , ДТП , Авария

В Московской области столкнулись автобус и маршрутка, в результате чего четыре человека погибли и 10 получили травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

«По предварительным данным, в 17:40 на 48 км трассы А108 произошло столкновение автобуса и микроавтобуса. В результате ДТП четыре человека погибли, еще 10 получили травмы. На месте работают сотрудники полиции, они устанавливают все обстоятельства и причины аварии», - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области сообщили, что спасатели приняли участие в ликвидации последствий данной аварии. «21 октября 2018 г. в в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП по адресу: Московская область, городской округ Дмитровский, пос. Новосиньково, трасса А108. Движение на участке автодороги затруднено по одной полосе. Привлекаемые силы и средства: четыре единицы техники, 21 человек», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок