Меню Поиск

Закрыть

Полицейского из Подмосковья задержали за сексуальное насилие над 10-летней девочкой в столице

эксклюзив

23.10.2018 12:53

Полицейского из Подмосковья задержали за сексуальное насилие над 10-летней девочкой в столице

Теги: Дети , Полиция , Московская область , Следственный комитет

Сотрудника подмосковной полиции задержали по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). По данным следствия, 31 августа сотрудник полиции проследовал за 10-летней девочкой в подъезд жилого дома, расположенного по ул. Зои и Александра Космодемьянских, где совершил иные действия сексуального характера в отношении девочки», - рассказала Ю.Иванова.

По данным источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, мужчина в лифте жилого дома на ул. Зои и Александра Космодемьянских продемонстрировал девочке 2008 г. рождения свой половой орган.

Днем 22 октября по подозрению в совершении преступления был задержан 30-летний старший сержант полка полиции по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий ГУ МВД России по Московской области.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок