Дожди, мокрый снег и ветер ожидаются в Центральном федеральном округе в ближайшие дни, 24-25 октября, сообщает Гидрометцентр России.
«Во вторник, 23 октября под влиянием атмосферных фронтов в Центральном федеральном округе (ЦФО) пройдут дожди. В Костромской и Ярославской областях ветер будет усиливаться до 15 м/с. Максимальная температура воздуха 4-11, на юге до 15. В последующие двое суток, 24-25 октября центр циклона переместится с территории балтийских стран на ЦФО. В округе ожидаются дожди, ночью с мокрым снегом, ветер будет усиливаться до 15 м/с. Преобладающая температура воздуха ночью минус 2-5, днем плюс 2-9, на юге до 12». - говорится в сообщении.
Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос», что в столице в середине недели может выпасть около половины месячной нормы осадков.