Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» привлечет архитектора М.Атаянца к работе над незавершенными объектами Urban Group

эксклюзив

23.10.2018 15:14

«Дом.РФ» привлечет архитектора М.Атаянца к работе над незавершенными объектами Urban Group

Теги: Дольщики , Строительство , архитектура , Московская область , обманутые дольщики , Архитектор , Urban Group

АО «Дом.РФ» привлечет архитектора Максима Атаянца к работе над незавершенными объектами компании Urban Group. Об этом М.Атаянц сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Дом.РФ» будут нас привлекать к достройке, чтобы мы, где нужно, допроектировали эти дома, мы принципиально об этом уже договорились. Не секрет, что люди покупали у Urban Group квартиры в значительной степени из-за той архитектуры, которая там получилась. А сейчас там, как мы знаем, есть расхождение между той архитектурой, которая в договорах долевого участия и той, которая согласована. Без автора этого не разрешить, чтобы это не привело к ухудшению характеристик. Но и у меня за свое детище тоже душа болит, я своим долгом считаю в этом поучаствовать. «Дом.РФ» тоже понимает, что это разумно и никаких препятствий к этому нет. Я думаю, что такое сотрудничество будет развиваться достаточно активно. Наши интересы тут полностью совмещаются, и я обязательно буду в этом участвовать», - подчеркнул М.Атаянц.

Ранее он сообщил Агентству «Москва», что полностью снял претензии к АО «Дом.РФ» и аудиторской компании Ernst & Young после корректировки отчета о деятельности Urban Group, в котором было указано, что М.Атаянц является сооснователем этой компании.

М.Атаянц начал работать с Urban Group в декабре 2006 г., выиграв внутренний конкурс компании на разработку концепции ее первого проекта - ЖК «Ивакино-Покровское».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок