Меню Поиск

Закрыть

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после стрельбы в центре Москвы

28.10.2018 10:44

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после стрельбы в центре Москвы

Теги: Стрельба , хулиганство , Уголовное дело

По факту стрельбы в Вознесенском пер. возбуждено уголовное дело, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

«26 октября в 14:14 полицию от граждан поступило сообщение о стрельбе по адресу: Вознесенский пер., д. 7. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что неработающий мужчина, 1981 г. рождения, следуя в качестве пассажира в автомобиле такси по указанному адресу из хулиганских побуждений нарушая общественный порядок произвел из личного травматического пистолета Grand Power T12 шесть выстрелов вверх, и скрылся. В 14:30 сотрудники полиции задержали подозреваемого по адресу: Вознесенский пер., д. 11», - говорится в сообщении.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. «Хулиганство» и принята мера пресечения - подписка о невыезде.

Ранее агентство «Москва» сообщало, что полиция начала проверку по факту стрельбы по указанному адресу. Кроме того, в СМИ сообщили, что 26 октября возле отеля Courtyard Marriott, расположенного на Вознесенском пер., полицией за стрельбу был задержан 37-летний мужчина, который работает водителем бизнесмена Алимжана Тохтахунова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.10.2018 19:01

Полиция проводит проверку после стрельбы в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок