Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта в районе театра «Ленком» перекроют 29 октября из-за прощания с актером Н.Караченцовым

28.10.2018 22:54

Движение транспорта в районе театра «Ленком» перекроют 29 октября из-за прощания с актером Н.Караченцовым

Теги: Прощание , Актеры , Перекрытия , Театр «Ленком»

В связи с проведением церемонии прощания с народным артистом РСФСР, лауреатом Государственной премии РФ Николаем Караченцовым 29 октября 2018 г. в районе театра «Ленком» перекроют движение транспорта, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Завтра в «Ленкоме» состоится прощание с Николаем Караченцовым. С 9:00 до 13:00 будет перекрыта ул. Малая Дмитровка от Большого Путинковского пер. до Успенского пер. Объехать можно по ул. Тверская или ул. Каретный ряд», - говорится в сообщении.

Ранее сын актера Андрей Караченцов сообщил Агентству городских новостей «Москва», что Н.Караченцов скончался на 74-м году жизни утром 26 октября. В пресс-службе «Ленкома» сообщили о том, что прощание с актером пройдет с 10:00 до 13:00 29 октября в театре. Н.Караченцова похоронят на Троекуровском кладбище.

Советский и российский актер театра и кино Н.Караченцов родился 27 октября 1944 г. в Москве. В 1963 г. поступил в школу-студию МХАТ, которую окончил с отличием в 1967 г. За всю свою жизнь Н.Караченцов снялся более чем в 100 фильмах, среди которых «Старший сын», «Собака на сене», «Белые росы», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 394 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок