Меню Поиск

Закрыть

Три человека пострадали при пожаре в гостинице «Останкино»

30.10.2018 15:41

Три человека пострадали при пожаре в гостинице «Останкино»

Теги: Марфино , Пожары , Проверки , Следственный комитет

Следствие начало проверку после пожара в гостинице «Останкино», в результате которого пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Сегодня днем в одном из номеров отеля произошло возгорание, в результате которого пострадали три человека. В настоящее время пожар локализован, пострадавшие доставлены в медицинские учреждения города, где им оказывается вся необходимая помощь. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка», - пояснила Ю.Иванова.

Она добавила, что в рамках проверки назначена пожарно-техническая экспертиза для установления точной причины возгорания.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в гостинице «Останкино» по адресу: ул. Ботаническая, д. 29, корп. 3, стр. 2 произошло возгорание на втором этаже. По предварительным данным, в здании горели мебель и личные вещи. В ходе тушения сотрудники МЧС спасли 42 человека и эвакуировали еще 250 человек из здания гостиницы. Площадь возгорания составила 15 кв. м.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.10.2018 14:20

Пожар в гостинице «Останкино» ликвидирован, около 30 человек спасены

Подробнее

30.10.2018 14:45

Пожарные спасли 42 и эвакуировали 250 человек из горевшей гостиницы «Останкино»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок