Меню Поиск

Закрыть

Праздничное шоу будет транслироваться 5 ноября на медифасадах Останкинской башни в честь ее 51-летия

31.10.2018 07:44

Праздничное шоу будет транслироваться 5 ноября на медифасадах Останкинской башни в честь ее 51-летия

Теги: Экскурсии , Шоу , Праздники , Останкинская башня , Медиа-фасады , Трансляция

Праздничные видеооткрытки будут транслироваться 5 ноября 2018 г. на медифасадах Останкинской телебашни в честь ее 51-летия, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Целые сутки начиная с полуночи 5 ноября на медиафасадах Останкинской телебашни будут транслировать видеооткрытки. Шоу приурочено к 51-й годовщине со дня открытия телебашни. Его будет хорошо видно даже на дальнем расстоянии», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что для тех, кто в этот день решит посетить телебашню, подготовлено более 10 обзорных экскурсий с просмотром панорамы города на высоте 337 м. Для участия (в обычные дни стоимость экскурсии на группу составляет 3 тыс. руб.) достаточно лишь приобрести билет на посещение Останкинской телебашни. Его цена составляет 700 руб. на утренние сеансы, а вечером - 1,1 тыс. Число участников группы - до 20 человек. Гиды встретят экскурсантов на первом этаже у входа.

Останкинская телебашня, высота которой составляет 540 м, заработала 5 ноября 1967 г. Сейчас она транслирует более 40 теле- и радиоканалов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок