Меню Поиск

Закрыть

Упавшая с четвертого этажа в ТЦ «Хорошо» 41-летняя жительница Красногорска скончалась

эксклюзив

31.10.2018 16:56

Упавшая с четвертого этажа в ТЦ «Хорошо» 41-летняя жительница Красногорска скончалась

Теги: Торговые центры , Красногорск , Следственный комитет , Хорошевское шоссе

Женщина, упавшая с большой высоты в столичном торговом центре «Хорошо», скончалась в больнице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Пострадавшая скончалась. По данному факту ведется проверка», - рассказал собеседник агентства.

По информации другого источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, 30 октября в ТЦ «Хорошо» по адресу Хорошевское шоссе, д. 27 приблизительно в 20:30 с четвертого этажа на пандус второго этажа упала женщина. Наряд «скорой помощи» госпитализировал 41-летнюю жительницу Красногорска в ГКБ им. С.Боткина.

В больнице ей диагностировали тяжелую сочетанную травму, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, травматическое субарахноидальное кровоизлияние, перелом лицевого скелета, рваную рану правого бедра с отслойкой по наружной поверхности бедра.

«При просмотре записей с камер видеонаблюдения установлено, что женщина сидела на перилах, а потом по неизвестным причинам упала на пешеходную зону второго этажа», - добавил источник.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве начал проверку по факту травмирования двух девушек из-за падения одной из них в торговом центре.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок