Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой дождь и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе 4 ноября

04.11.2018 06:37

Облачная погода, небольшой дождь и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе 4 ноября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой дождь и до 10 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 4 ноября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в юго-западной части циклона. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит 7-9 градусов тепла, по области - 5-10 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 757 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что неприятности метеозависимым людям может доставить повышенный фон атмосферного давления и резкий порывистый ветер. Люди старшего возраста плохо приспосабливаются к перепадам атмосферного давления и могут отреагировать на них ухудшением самочувствия. Не исключены повышение артериального давления, иногда вплоть до кризов, или его резкое снижение с симптомами головокружения, общей слабости и обморочных состояний, нарушения сердечного ритма, приступы мигрени.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок