Меню Поиск

Закрыть

Боец смешанных единоборств Е.Гонтарев задержан по делу о разбое в Подмосковье

эксклюзив

16.11.2018 12:35

Боец смешанных единоборств Е.Гонтарев задержан по делу о разбое в Подмосковье

Теги: Полиция , Московская область , Задержание

Подмосковные полицейские задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Задержаны двое мужчин в возрасте 25 и 28 лет, подозреваемых в совершении разбойного нападения. Установлено, что злоумышленники в камуфляжной форме, находясь на автомобильной парковке в селе Ям, угрожая оружием, похитили у уроженца Челябинска машину иностранного производства, 30 тыс. руб., три мобильных телефона и золотую цепочку. Общий материальный ущерб составил более 1,6 млн руб.», - сказала Т.Петрова.

При проведении обысков по местам проживания задержанных изъяты три комплекта камуфляжной формы, страйкбольный автомат Калашникова и два похищенных мобильных телефона.

Полиция возбудила по данному факту уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

По словам источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, один из задержанных - боец смешанных единоборств Евгений Гонтарев («Бизон»).

Ранее о задержании спортсмена сообщала газета «Известия». По данным издания, бойца ММА подозревают в хищении автомобиля Hummer, трех iPhone, золотой цепочки и денег. Е.Гонтарев выступает в боях промоушна Fight Nights, в общей сложности он участвовал в 10 поединках: одержал три победы, шесть раз проиграл, один бой завершился ничьей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок