Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала мужчину, ранившего ножом их коллегу на ул. Сущевский Вал

17.11.2018 19:27

Полиция задержала мужчину, ранившего ножом их коллегу на ул. Сущевский Вал

Теги: Полиция , ЦАО , ножевые ранения , Нападение , Задержание

Столичные полицейские задержали мужчину, ранившего их коллегу на ул. Сущевский Вал. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«От наряда скорой медицинской помощи в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Сущевский Вал в Москве неизвестный мужчина угрожает нанести себе увечья предметом, похожим на нож. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Марьина Роща обнаружили 49-летнего жителя столицы, который, держа в руке острый предмет, грозился нанести себе увечья», - сказала И.Волк

Она пояснила, что полицейские попытались пресечь противоправные действия гражданина, опасаясь за его здоровье и здоровье окружающих, однако, мужчина нанес резаную рану одному из полицейских. В настоящее время сотруднику полиции оказана медицинская помощь.

«Мужчина доставлен в отдел полиции для разбирательства. По данному факту полицией проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Материал будет направлен в следственные органы для принятия процессуального решения», - резюмировала официальный представитель МВД России.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок