Меню Поиск

Закрыть

Союз кинематографистов РФ расторг договор с организатором спектакля после скандала с подменой актеров

20.11.2018 14:23

Союз кинематографистов РФ расторг договор с организатором спектакля после скандала с подменой актеров

Теги: Спектакли , Мошенничество , Актеры , Центральный Дом кинематографистов

Союз кинематографистов России расторг договор с компанией, организовавшей спектакль «Все кончено, дорогой» на сцене Белого зала Центрального дома кино (ЦДК), после массового недовольства зрителей из-за несоответствия актерского состава, заявленного в афишах. Об этом сообщили в пресс-службе союза.

«В соответствии с решением секретариата, Союз кинематографистов России расторг договор и прекратил всякое дальнейшее сотрудничество с компанией «Арт-Вояж», которая 10 ноября арендовала Белый зал ЦДК для проведения спектакля «Все кончено, дорогой». Этот спектакль вызвал массовое недовольство зрителей по причине того, что актерский состав не соответствовал заявленному в афишах», - говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, после спектакля в московском Доме кино разгорелся скандал из-за того, что фактический состав актеров, участвовавших в постановке, не соответствовал заявленному в афишах. В частности, зрители не увидели ни Федора Добронравова, ни Ренаты Литвиновой, чьи имена были заявлены. Люди вызвали полицию и потребовали у организаторов вернуть деньги за билеты.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок