Меню Поиск

Закрыть

Несколько сотен человек пришли проститься с Е.Осиным на Троекуровском кладбище

эксклюзив

20.11.2018 14:40

Несколько сотен человек пришли проститься с Е.Осиным на Троекуровском кладбище

Теги: Певцы , Похороны , культура , Москва , Троекуровское кладбище , Певец , смерть

Церемония прощания с музыкантом Евгением Осиным завершилась на Троекуровском кладбище, передает корреспондент Агентству городских новостей «Москва». Гроб с телом исполнителя вынесли на кладбище из большого траурного зала под аплодисменты пришедших.

На церемонию пришли несколько сотен человек, в том числе бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин, политик и продюсер Андрей Разин, бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта, продюсер Алексей Савельев, экс-депутат Мосгордумы, лидер рок-группы «Пилигрим» Андрей Ковалев, певец Александр Добрынин.

«Сегодня также на церемонию пришли певец и композитор Алексей Зардинов, певец Сергей Крылов, музыкант Борис Носачев, также была Дана Борисова», - сказал А.Савельев Агентству «Москва».

С прощальным словом перед прошедшими выступил заслуженный артист России Феликс Царикати.

«Это был поистине жизнерадостный, добрый, всегда говорящий то, что думает, справедливый человек. Может быть, в том, что с ним произошло, виноват шоу-бизнес. Кто-то с этим справляется, а кто-то нет. Мы тебя все любим, Жень, ты навсегда останешься с нами», - сказал Ф.Царикати.

Певец и музыкант Е.Осин скончался в Москве на 55-м году жизни в минувшую субботу. Он является также автором песен, среди которых хиты 1990-х гг. «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и другие.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок