Меню Поиск

Закрыть

Прототип нового плацкартного вагона РЖД могут выставить на одном из вокзалов Москвы

эксклюзив

20.11.2018 15:26

Прототип нового плацкартного вагона РЖД могут выставить на одном из вокзалов Москвы

Теги: Поезда , РЖД , Москва , Вагоны

Прототип нового плацкартного вагона РЖД могут выставить на одном из вокзалов Москвы, сообщил на XII Международном форуме «Транспорт России» генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» Петр Иванов.

«Мы говорим о концепте, который может применяться как Тверским вагоностроительным заводом, так и группой «Вагонреммаш», которая базируется в Тамбове и Воронеже. И тот, и тот вариант возможен. В первую очередь, мы должны этот макет обкатать, узнать мнение пассажиров, получить обратную связь. Доработать так, чтобы это было действительно комфортно и удобно. Поэтому что одно дело на выставке, а другое - когда в нем пассажиры реально поедут. Они нам расскажут, что они действительно об этом думают, и что еще мы можем сделать, чтобы им действительно было удобно. Поэтому мы этот макет хотели выставить на одном из вокзалов, чтобы могли пассажиры прийти и посмотреть уже сейчас», - сказал П.Иванов.

По его словам, решение о том, какой вагоностроительный завод Тамбовский, Воронежский или Тверской, будут производить подобные вагоны, будет принято позднее.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

06.12.2018 22:32

Прототип нового плацкартного вагона РЖД будет выставлен на обозрение на Казанском вокзале

Подробнее

09.12.2018 12:00

Полномасштабный макет обновленного плацкартного вагона представят на Казанском вокзале 10 декабря

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок