Меню Поиск

Закрыть

Движение большинства поездов на Белорусском направлении МЖД введено в график

20.11.2018 19:28

Движение большинства поездов на Белорусском направлении МЖД введено в график

Теги: Электрички , МЖД

Движение большинства пригородных поездов на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) ввели в график, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Диспетчеры МЖД ввели в график пригородные поезда Белорусского направления. В настоящее время электрички отправляются в рейсы по расписанию. В пути с увеличенным интервалом следуют три пригородных поезда, диспетчеры принимают меры по сокращению опоздания. МЖД приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на железнодорожной станции станции «Кунцево-1» из-за повреждения кабеля была нарушена штатная работа устройства регулировки движения поездов в автоматическом режиме. На период восстановительных работ железнодорожники организовали пропуск поездов на перегоне по специальному режиму - поезда проходили участок с ограничением скорости, в связи с чем ряд поездов следовал с увеличенными интервалами. Позднее поезда возобновили движение через станцию «Кунцево-1» Белорусского направления МЖД без снижения скорости.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок