Меню Поиск

Закрыть

Причиной пожара с тремя погибшими в квартире в Щербинке стала непотушенная сигарета

эксклюзив

23.11.2018 13:12

Причиной пожара с тремя погибшими в квартире в Щербинке стала непотушенная сигарета

Теги: Пожары , ТиНАО , Следственный комитет

Пожар в квартире в Щербинке произошел, по предварительным данным, из-за заснувшего с непотушенной сигаретой отца семейства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, в квартире по адресу: Щербинка, Южный квартал, д. 6, произошло возгорание кровати вследствие неосторожного обращения с огнем - мужчина уснул в кровати с зажженной сигаретой», - рассказал собеседник агентства.

По данным источника, 37-летняя жена выжившего мужчины и двое его двухлетних детей-близнецов скончались в результате отравления продуктами горения.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что двух детей и двух взрослых, пострадавших при пожаре в Щербинке, передали медикам в бессознательном состоянии. Впоследствии двое детей и мать скончались в машине «скорой помощи». Выживший отец семейства находится в тяжелом состоянии. По предварительным данным, в квартире произошло возгорание личных вещей на площади 4 кв. м. По факту гибели трех человек Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.11.2018 19:32

СК возбудил дело после гибели двух детей и их матери в результате пожара в Щербинке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок