Меню Поиск

Закрыть

Ряд авиарейсов между Москвой и Симферополем задерживается из-за погодных условий в Крыму

эксклюзив

03.12.2018 12:32

Ряд авиарейсов между Москвой и Симферополем задерживается из-за погодных условий в Крыму

Теги: Погода , Самолеты , аэропорты , Крым , Москва

Ряд авиарейсов между Москвой и Симферополем задерживается из-за погодных условий в Крыму, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе аэропорта Симферополь.

«Сегодня 3 декабря 2018 г. в аэропорту Симферополь из-за погодных условий задержан прилет рейсов авиакомпаний «Аэрофлот», «Глобус», «Уральские авиалинии» и Nordwind из Москвы, рейс авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга и авиакомпании «Аэрофлот» из Сочи. Часть задержанных рейсов направлена на запасной аэродром в Анапу», - говорится в сообщении.

Также на вылет задерживаются рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Глобус», «Уральские авиалинии» и Nordwind в Москву, рейс авиакомпании «Россия» в Санкт-Петербург и рейс авиакомпании «Аэрофлот» в Сочи.

Уточняется, что в настоящее время ситуация нормализовалась и формируется оптимальный график обслуживания задержанных воздушных судов с целью минимизации отклонений в расписании авиакомпаний. С пассажирами задержанных рейсов работают представители авиакомпаний и предоставляют все необходимое.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок