Меню Поиск

Закрыть

Мать полузащитника «Локомотива» А.Ломакина ищет сына, пропавшего после застолья с другом

эксклюзив

03.12.2018 14:00

Мать полузащитника «Локомотива» А.Ломакина ищет сына, пропавшего после застолья с другом

Теги: Полиция , Локомотив , Футболисты

Мать полузащитника столичного футбольного клуба «Локомотив» Алексея Ломакина обратилась в полицию с просьбой установить местонахождение 18-летнего сына. Молодой человек исчез накануне после распития алкоголя с одним из своих знакомых. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«В полицию обратилась безработная москвичка, которая пояснила, что ее сын 30 ноября 2018 г. уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив» и после того, как переночевал там, перестал поддерживать связь. Телефон молодого человека появился в сети только 2 декабря. Женщина выяснила, что сын забыл его вместе с рюкзаком в автомобиле такси, водитель которого пояснил ей, что вещи оставил их сын Алексей, ехавший с другом Иваном. Сам Иван в ходе беседы с матерью футболиста пояснил, что они пили спиртные напитки, и он не помнит, где проводили время», - рассказал источник агентства.

Мать футболиста в обращении в полицию отметила, что А.Ломакин «иногда употребляет медицинский препарат «Тропикамид», от которого поведение его становится неадекватным».

Согласно официальному сайту ФК «Локомотив», А.Ломакин последний раз выходил на поле за основной состав «молодежки» в сентябре 2018 г. в матче против ФК «Динамо» (Москва). Всего в сезоне 2018-2019 гг. юноша провел на поле 89 минут и сыграл три матча.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок