Меню Поиск

Закрыть

Медицинскую амбулаторию могут ввести в эксплуатацию в ТиНАО в конце 2019 г.

03.12.2018 14:52

Медицинскую амбулаторию могут ввести в эксплуатацию в ТиНАО в конце 2019 г.

Теги: Строительство , медицина , ТиНАО

Медицинскую амбулаторию в пос. Курилово в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в конце 2019 г., сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его главу Владимира Жидкина.

«На средства городского бюджета будет построена медицинская амбулатория в ТиНАО. Она разместится в пос. Курилово на ул. Центральная, это Щаповское поселение. Разрешение на строительство амбулатории уже получено, в ближайшее время ее возведение начнется. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 г., к этому времени амбулатория будет не только построена, но и полностью укомплектована современным медицинским оборудованием и мебелью», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

Он отметил, что решение о строительстве амбулатории принял мэр Москвы Сергей Собянин в ответ на просьбу местных жителей. Амбулатория, по словам В.Жидкина, будет рассчитана на 110 посещений в смену, в ней будут работать врачи основных специальностей, предусмотрено проведение различных процедур, как лечебных, так и восстановительных.

«Пользоваться амбулаторией смогут и взрослые пациенты, и дети, причем, детское отделение будет иметь отдельные вход и кабинеты», - добавил В.Жидкин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок