Меню Поиск

Закрыть

Общественная палата Москвы предложила поощрять соблюдающих правила платной парковки водителей бонусами

03.12.2018 18:46

Общественная палата Москвы предложила поощрять соблюдающих правила платной парковки водителей бонусами

Теги: Водители , Общественная палата , Москва , платная парковка

Общественная палата Москвы предложила создать программу лояльности для соблюдающих правила платной парковки водителей. Об этом в ходе круглого стола «Нужно ли вносить изменения в правила пользования платными парковками» сообщил председатель комиссии по транспорту Общественной палаты Москвы, руководитель проекта «Пробок.нет» Александр Шумский.

«Мне кажется, что в Москве очень не хватает программы лояльности для водителей. Есть люди, которые не нарушают правила, нужно говорить им спасибо, давать бонусы», - сказал А.Шумский.

Он добавил, что экспертный центр «Пробок.нет» подготовил предложения, которые позволят сделать платные парковки удобнее. «В частности, мы предлагаем дать возможность до конца дня внести изменения в парковочную сессию», - отметил А.Шумский.

Он пояснил, что пользователь может ошибиться при выборе номера парковки, то есть заплатить за место на другой парковке. Впоследствии он получит штраф, так как парковка будет считаться неоплаченной. По его словам, по аналогичным причинам необходимо добавить возможность поменять номер автомобиль, если пользователь при оплате ввел неверный.

Также он предложил добавить в приложение возможность продления истекшей парковочной сессии с оплатой после ее окончания.

Рубрика: Общество , Технологии , Транспорт

Связанные материалы:

04.12.2018 07:54

Возможность внести изменения в парковочную сессию до конца суток появится в Москве в I квартале 2019 г.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок