Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин с охотничьим ружьем пытались незаконно попасть в квартиру к знакомой в Зеленограде

03.12.2018 21:52

Двое мужчин с охотничьим ружьем пытались незаконно попасть в квартиру к знакомой в Зеленограде

Теги: Полиция , Оружие , Зеленоград , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин с охотничьим ружьем, пытавшихся незаконно попасть в квартиру к своей знакомой в Зеленограде. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

«В дежурную часть вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве поступила информация о том, что в Зеленограде двое молодых людей пытались незаконно попасть в квартиру к своей знакомой. По предварительной информации, у одного из злоумышленников при себе находился предмет, похожий на охотничье ружье. На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж группы задержания вневедомственной охраны. Прибывшие на место росгвардейцы обратили внимание на двух мужчин. У одного из них из рюкзака торчал приклад охотничьего ружья. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у 21-летнего жителя Московской области и 27-летнего жителя Зеленограда изъято ружье и несколько патронов к нему», - говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчины не смогли предъявить разрешительные документы на хранение оружия. Оружие и боеприпасы к нему изъяли для проведения экспертизы.

«Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам полиции. По данному факту проводится проверка», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок