Меню Поиск

Закрыть

Объект культурного развития могут построить на ул. Маршала Катукова

04.12.2018 09:47

Объект культурного развития могут построить на ул. Маршала Катукова

Теги: Строительство , СЗАО , Москомстройинвест , Москва , ГЗК

На ул. Маршала Катукова могут построить объект культурного развития, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу: ул. Маршала Катукова (СЗАО) для строительства объекта культуры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на свободном земельном участке площадью 0,37 га, согласно виду разрешенного использования, инвестор сможет возвести объект, предназначенный для размещения в нем музея, выставочных залов, художественных галерей, библиотек, кинотеатров и кинозалов, театров, танцевальных площадок, боулинга и так далее. Площадь строения может составить почти 1,6 тыс. кв. м.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, конкретное функциональное назначение будущего объекта определит победитель торгов.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок