Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Звенигородской ветки МЖД изменится 5-6 декабря из-за путевых работ

04.12.2018 10:07

Расписание электричек Звенигородской ветки МЖД изменится 5-6 декабря из-за путевых работ

Теги: Электрички , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание поездов Звенигородской ветки Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 5-6 декабря 2018 г. в связи с укладкой новых бесстыковых путей, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Железнодорожники продолжают работы по развитию путевой инфраструктуры на Белорусском направлении Московской железной дороги. Так, 5-6 декабря на перегоне Голицыно - Звенигород в районе остановочного пункта «Захарово» будет проведена укладка бесстыковых путей, что позволит обеспечить плавность хода поездов и снизить уровень шума. Это повысит комфорт пассажиров во время поездки. Обращаем внимание пассажиров, что на период работ из расписания выведено несколько пригородных поездов на участке Голицыно - Звенигород, в том числе диаметральных маршрутов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы по модернизации полотна будут проводиться во время дневных технологических окон - с 10:40 до 14:40 часов, чтобы сохранить привычное для пассажиров расписание и количество пригородных поездов в утренние и вечерние часы пик.

Также, пассажиров просят заранее ознакомиться со всеми изменениями в движении пригородных поездов на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок