Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура проверит информацию об избиении охранником пассажира электрички Александров-Москва

эксклюзив

04.12.2018 15:03

Прокуратура проверит информацию об избиении охранником пассажира электрички Александров-Москва

Теги: Электрички , Московская область , Москва , Пассажиры , Ярославское направление

Московско-Ярославская транспортная прокуратура организовала проверку в связи c сообщением средств массовой информации об инциденте в подмосковной электричке, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

«Московско-Ярославская транспортная прокуратура в ходе мониторинга средств массовой информации выявила публикацию на интернет-сайте телерадиокомпании «Петербург» о драке пассажира и охранника в электричке, которая утром, 3 декабря 2018 г., следовала по направлению Александров-Москва. Установлено, что в правоохранительные органы заявлений по данному факту от потерпевшего не поступало. В связи с чем прокуратурой дано поручение руководству линейного отдела внутренних дел на станции на станции «Москва - Ярославская» провести процессуальную проверку сведений, изложенных в публикации», - говорится в сообщении.

Так, в настоящее время сотрудниками полиции участники и очевидцы конфликта установлены. Ход и результаты дальнейших проверочных мероприятий находятся на контроле Московско-Ярославского транспортного прокурора.

Ранее в СМИ появилась видеозапись, на которой зафиксирована драка между двумя мужчинами сначала в тамбуре электропоезда, а затем на пригородной платформе. Один из участников конфликта – в форменной одежде сотрудника охранного предприятия.

Рубрика: Транспорт , Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок