Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после травмирования второклассника в туалете московской школы

05.12.2018 16:57

СК начал проверку после травмирования второклассника в туалете московской школы

Теги: Дети , Школы , Проверки , Следственный комитет

Следствие проводит проверку информации о травмировании ребенка в школе на севере города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

«Проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о травмировании ученика начальной школы. Из публикации следует, что во время нахождения в школе мальчик зашел в туалетную комнату, где получил травму головы. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Следователи проводят необходимые проверочные мероприятия», - сказала Ю.Иванова.

Представительница СК отметила, что в рамках опрашиваются одноклассники, учителя и руководство образовательного учреждения. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 4 декабря в полицию позвонила учительница начальных классов школы на Ленинградском шоссе. По ее словам, восьмилетнему второкласснику при входе в туалет на голову упало металлическое крепление для школьной парты. По словам педагога, кто-то из старшеклассников решил пошутить и положил пластину на дверь туалета. В результате «скорая» помощь госпитализировала ученика с травмой головы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.12.2018 14:10

Мальчика в Москве госпитализировали после попадания в подстроенную учениками ловушку в школьном туалете

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок