Меню Поиск

Закрыть

«Автонет» опроверг свое сообщение о появлении первого беспилотника на улицах Москвы

эксклюзив

05.12.2018 19:26

«Автонет» опроверг свое сообщение о появлении первого беспилотника на улицах Москвы

Теги: автомобили , Москва , Беспилотный

Национальная технологическая инициатива (НТИ) «Автонет» опровергла свое сообщение о появлении первого беспилотника на улицах Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Автонета».

«30 ноября участники форума Urban Mobility получили около 500 знаков в качестве сувенира. Возможно, кто-то из участников форума наклеил знак на свой автомобиль. Беспилотный это автомобиль или нет, выяснить пока не удалось. В настоящий момент НТИ «Автонет» проясняет ситуацию», - сказали в пресс-службе.

Ранее «Автонет» сообщал Агентству «Москва», что первый беспилотный автомобиль выехал на дороги столицы под управлением водителя.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что в столице был замечен автомобиль с опознавательным знаком в виде буквы «А», вписанной в треугольник.

В ноябре руководитель инфраструктурного центра национальной технологической инициативы (НТИ) «Автонет» Екатерина Кочергина сообщала Агентству «Москва», что тестируемые в Москве беспилотные автомобили отметят знаком в виде вписанной в треугольник буквы «А».

Рубрика: Транспорт

Тема: Беспилотники Следить за темой

Другие материалы по теме: 30

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок