Меню Поиск

Закрыть

Москвичи и гости столицы смогут покататься на коньках в 23 парках

06.12.2018 08:27

Москвичи и гости столицы смогут покататься на коньках в 23 парках

Теги: Коньки , Парки , Москва

Катки с натуральным и искусственным льдом откроются в 23 столичных парках. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Этой зимой покататься на коньках можно будет в 23 парках столичного департамента культуры. Большая часть катков с искусственным льдом уже начала работать, готовить площадки с натуральным покрытием начнут в ближайшее время», - говорится в сообщении.

Как уточняется, сейчас выйти на лед можно в парке «Сокольники», в Парке Горького, Таганском, Гончаровском и еще в 13 парках. Первые площадки с натуральным покрытием появятся на следующей неделе. Они откроются в Измайловском и Перовском парке, а также в саду «Эрмитаж». До конца декабря в парках Москвы заработают еще 15 катков с натуральным покрытием. В общей сложности в парках столицы откроется 41 каток с искусственным и натуральным льдом. Бесплатно можно будет покататься в 12 парках на 14 катках. Кроме того, в 15 парках москвичи и гости столицы смогут записаться в школы фигурного катания. Там пройдут мастер-классы под руководством профессиональных фигуристов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок