Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажный поезд между Ижевском и Москвой начнет курсировать с 9 декабря

06.12.2018 12:29

Двухэтажный поезд между Ижевском и Москвой начнет курсировать с 9 декабря

Теги: РЖД , Москва , ФПК , Двухэтажные поезда

Двухэтажный поезд будет курсировать между Ижевском и Москвой с 9 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания».

«Девятого декабря отправится в первый рейс поезд №25/26 сообщением Ижевск - Москва формирования АО «Федеральная пассажирская компания», состоящий из двухэтажных вагонов. Двухэтажный поезд Ижевск - Москва позволит путешествовать с высоким уровнем комфорта и перевозить из столицы Удмуртии в столицу России в два раза больше пассажиров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поезд будет курсировать ежедневно, отправляясь из Москвы в 17:38 и прибывая в Ижевск на следующие сутки в 11:26. С вокзала Ижевска поезд будет отправляться в 17:40 и прибывать в Москву на следующие сутки в 9:23. В составе поезда - купейные вагоны, штабной вагон с купе для пассажира с ограниченной мобильностью и сопровождающего лица, а также вагон-ресторан. Все вагоны оборудованы современными системами климат-контроля, биотуалетами и мультимедийными комплексами.

Продажа билетов на данный поезд открыта. Приобрести билеты можно за 90 суток до отправления в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок