Меню Поиск

Закрыть

Т.Потяева возьмет на контроль ситуацию с голодовкой таксиста в Москве

06.12.2018 13:52

Т.Потяева возьмет на контроль ситуацию с голодовкой таксиста в Москве

Теги: Такси , права человека

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева проверит сведения о таксисте, который объявил голодовку. Об этом она сообщила журналистам.

«Ни один из таксистов к нам не обращался, в том числе и этот человек, но если вы (журналисты - прим. Агентства «Москва») поставили этот вопрос, то я уже приняла ваше обращение к сведению. Буквально сегодня-завтра мы этой темой займемся, спасибо», - сказала Т.Потяева.

Ранее телеканал «Москва-24» сообщал, что несколько дней назад московский таксист объявил голодовку на Никитском бульваре из-за комиссий агрегаторов такси, налогов и дорожающего бензина. Позднее сообщалось, что представители департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры встретятся с водителем, однако позднее в ослабленном состоянии его госпитализировали.

Ранее портал Daily Storm сообщал, что правительство Франции заморозило повышение налогов на топливо после массовых забастовок против роста цен на автозаправках. Кроме бензина, на зимний период заморожены цены на электричество и газ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок