Меню Поиск

Закрыть

Более 75 гр. героина изъяли полицейские у ранее судимого москвича на ж/д станции «Мытищи»

08.12.2018 05:16

Более 75 гр. героина изъяли полицейские у ранее судимого москвича на ж/д станции «Мытищи»

Теги: Полиция , Мытищи , УВД , Задержание , Героин , Уголовное дело

Ранее судимый москвич был задержан транспортными полицейскими на мосту платформы «Мытищи» Ярославского направления МЖД по подозрению в хранении крупной партии героина. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц причастных к незаконному обороту наркотических средств оперативники УТ МВД России по ЦФО задержали на железнодорожном мосту станции «Мытищи» и доставили в дежурную часть 41-летнего жителя Москвы. При проведении личного досмотра у данного гражданина обнаружено и изъято, согласно проведенному исследованию наркотическое средство – героин, общей массой 75,09 гр.», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что по данному факту следственным отделом ЛУ МВД России на станции «Москва-Ярославская» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

«Ранее доставленный уже был дважды судим за совершение аналогичных деяний. В настоящее время он задержан в порядке ст. 91-92 УПК РФ. Ведется расследование», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок