Меню Поиск

Закрыть

Более 600 единиц спецтехники задействовано в уборке снега с региональных дорог Подмосковья

09.12.2018 18:33

Более 600 единиц спецтехники задействовано в уборке снега с региональных дорог Подмосковья

Теги: Дороги , Снег , Московская область , снегоуборочная техника

Более 600 единиц специальной техники задействовано в уборке снега с региональных дорог Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы Московской области работают в усиленном режиме в связи со снегопадом. В настоящее время в обработке региональных дорог противогололедными материалами и очистке от снега задействовано свыше 600 единиц специализированной дорожной техники. За период с 8:00 по настоящее время производственные комплексы ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядные организации обработали песко-соляной смесью 8,6 тыс. км и очистили от снега 4 тыс. км региональных дорог области», - говорится в сообщении.

Ранее подмосковное «Радио 1» сообщило, что в зависимости от категории дороги в соответствии с требованиями ее очистка от снега проходит от трех до 12 часов с момента окончания снегопада. После очистки проезжей части снег убирают на остановках общественного транспорта, тротуарах и площадках для стоянки и остановки автомобилей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок