Меню Поиск

Закрыть

Возможность покупки билета на аэроэкспресс стала доступна пользователям Googlе Pay

10.12.2018 10:20

Возможность покупки билета на аэроэкспресс стала доступна пользователям Googlе Pay

Теги: Аэроэкспресс

Оплатить билеты на поезда ООО «Аэроэкспресс» можно с помощью Googlе Pay, сообщили в пресс-службе компании.

«Оплатить билеты на аэроэкспресс можно с помощью Googlе Pay. Новый способ оплаты билетов в мобильном приложении «Аэроэкспресс» и на сайте компании уже доступен. Для активизации Google Pay необходимо обновить мобильное приложение «Аэроэкспресс». На сайте компании опция появится автоматически», - сообщили в пресс-службе.

По словам генерального директора «Аэроэкспресса» Алины Бисембаевой, компания постоянно работает над электронным способом продаж.

«Пользователи Google Pay теперь смогут быстро и легко приобретать билеты на аэроэкспрессы онлайн. Отмечу, что бесконтактная оплата с помощью платежной системы Google возможна также на турникетах «Аэроэкспресс» в терминалах компании», - пояснила она.

В пресс-службе также рассказали, что в октябре 2018 г. «Аэроэкспресс» зафиксировал рост популярности мобильного приложения.

«Так, с начала 2018 г. более 560 тыс. пассажиров купили билеты с помощью мобильного сервиса компании - это на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Согласно данным департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сервис «Аэроэкспресс» вошел в тройку наиболее востребованных транспортных мобильных приложений среди москвичей», - заключили в компании.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок