Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после избиения до смерти мужчины сковородкой в центре Москвы

10.12.2018 11:29

СК возбудил дело после избиения до смерти мужчины сковородкой в центре Москвы

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тела избитого до смерти мужчины в центре Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»). По данным следствия, в ночь на 10 декабря в ванной комнате квартиры, расположенной в одном из домов по ул. 1-я Фрунзенская обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных повреждений в области головы. В этот же день по подозрению в совершении указанного преступления задержан 49-летний мужчина», - сказала Ю.Иванова.

На опросе задержанный пояснил, что в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес металлической сковородкой удары своему знакомому в область головы.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что вечером 9 декабря безработный мужчина 1969 г. рождения и его жена пришли к потерпевшему в гости. Во время застолья разразился конфликт, и тогда подозреваемый нанес хозяину квартиры несколько ударов по голове. Смертельные травмы мужчине были нанесены сковородкой - кухонная утварь со следами крови была изъята и направлена на исследование.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.12.2018 09:58

Гость во время застолья избил до смерти хозяина квартиры в Хамовниках (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок