Меню Поиск

Закрыть

«Уральские авиалинии» объявили об открытии с 25 декабря ежедневных рейсов из Москвы в Сургут

10.12.2018 12:29

«Уральские авиалинии» объявили об открытии с 25 декабря ежедневных рейсов из Москвы в Сургут

Теги: авиаперевозки , Москва , Домодедово

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 25 декабря открывают ежедневные рейсы из Москвы в Сургут. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывают рейс по новому маршруту Сургут–Москва (Домодедово)–Сургут. Рейс будет выполняться ежедневно с 25 декабря 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вылет У6-598 из Сургута будет осуществляться в 9:30 с прилетом в Москву в 11:05. Время в пути составит 3 часа 35 минут. При этом обратный рейс У6-597 из Москвы будет вылетать в 00:15 с прилетом в Сургут в 5:35, а время в пути составит 3 часа 20 минут.

«Уральские авиалинии» - единственная авиакомпания, которая будет совершать полеты из Сургута в московский аэропорт Домодедово», - отметили в пресс-службе, добавив, что перелеты будут осуществляться на самолетах производства французского концерна Airbus. При этом перевозка будет осуществляться салонами эконом и бизнес-класса.

В пресс-службе пояснили, что новый рейс позволяет не только долететь до Москвы, но и пересесть на другие рейсы по России и в страны СНГ. Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении Uralairlines, также их можно заказать через call-центр или в любой авиакассе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок