Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о сборе подписей против проживания онкобольных детей в жилом доме в Москве

10.12.2018 22:09

СК начал проверку информации о сборе подписей против проживания онкобольных детей в жилом доме в Москве

Теги: ЮЗАО , СК , Проверки , Онкология

Сотрудники ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве проверяют информацию СМИ о сборе подписей против проживания онкобольных детей в одном из столичных домов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ведомства Юлия Иванова.

«Из информационного сообщения следует, что в одном из жилых домов, расположенных на юго-западе Москвы, жильцы собирают подписи за ограничение проживания в жилом помещении несовершеннолетних детей, страдающих онкологическими заболеваниями. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка. В рамках проверки следователи проведут проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказала Ю.Иванова.

Ранее СМИ сообщали, что в одном из домов в Москве жительница объявила сбор подписей против соседства в одном подъезде с онкобольными детьми. Она считает, что раком можно заразиться.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок