Меню Поиск

Закрыть

Образовательный центр площадью почти 29 тыс. кв. м в Одинцовском районе получил заключение о соответствии

11.12.2018 05:32

Образовательный центр площадью почти 29 тыс. кв. м в Одинцовском районе получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Центр образования , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии получил построенный в Одинцовском районе образовательный центр, площадь которого составляет почти 29 тыс. кв. м. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации получил новый образовательный центр, возведенный вблизи дер. Раздоры Одинцовского района. В состав объекта вошли детский сад на 390 мест и школа на 825 учащихся. Образовательный комплекс готовится к вводу в эксплуатацию», - сказал А.Гарибян.

В ведомстве пояснили, что общая площадь образовательного комплекса составляет 28 тыс. 987 кв. м. В дошкольном образовательном учреждении на площади 7 тыс. 874 кв. м разместились музыкальный и физкультурный залы для занятий с детьми, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок, медицинские и методические кабинеты. В школе площадью 21 тыс. 113 кв. м оборудованы учебные классы, спортивный и хореографический залы, актовый зал, библиотека, медпункт, методические помещения, столовая, санитарные помещения и ряд других кабинетов, необходимых для организации учебного процесса. На объекте созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

Как уточнили в пресс-службе, заказчиком строительства образовательного центра выступило министерство строительного комплекса Московской области.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок