Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили, после того как 11-летнему мальчику сломали позвоночник у станции метро «Лубянка»

эксклюзив

11.12.2018 11:59

Дело возбудили, после того как 11-летнему мальчику сломали позвоночник у станции метро «Лубянка»

Теги: Дети , больницы , ЦАО , Проверки , конфликт , Нападение , Лубянка , Уголовное дело , Травмы

Следователи возбудили уголовное дело после конфликта в центре столицы, в результате которого мальчику сломали позвоночник. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В понедельник, 10 декабря, после проверки обстоятельств инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение малолетнему тяжкого вреда здоровью». Устанавливается личность лица, причастного к совершению преступления», - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером 3 декабря в детскую больницу доставили 11-летнего мальчика. Ребенок пояснил, что днем ранее в районе станции «Лубянка» Сокольнической линии метро его избил молодой человек по имени Роман, с которым они встретились, чтобы решить конфликт, возникший из-за девушки. Во время беседы Роман повалил пятиклассника на землю и избил ногами, а потом ушел. Мальчик поехал домой и сказал родным, что упал, но на следующий день почувствовал непрекращающиеся боли в районе позвоночника. После этого ребенка доставили в одну из столичных больниц, где у него диагностировали компрессионный перелом позвоночника. Потерпевший перенес операцию.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.12.2018 08:39

Позвоночник сломали 11-летнему мальчику возле станции метро «Лубянка» во время конфликта из-за девушки

Подробнее

04.12.2018 12:04

Избитый у станции метро «Лубянка» мальчик перенес операцию на позвоночнике

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок