Меню Поиск

Закрыть

Адвокат: Из описи имущества Е.Петросяна и Е.Степаненко «волшебным образом» пропали 60 картин

эксклюзив

11.12.2018 14:57

Адвокат: Из описи имущества Е.Петросяна и Е.Степаненко «волшебным образом» пропали 60 картин

Суд 27 декабря продолжит рассматривать вопрос о разделе имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко после развода. Об этом Агентству городских новостей «Москва» по окончании сегодняшнего заседания сообщил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Е.Петросяна.

«Объем имущества большой, и опись его делалась приставом от руки. Поэтому ряд объектов не получается идентифицировать. Плюс ко всему в той описи, которую Е.Степаненко передала в суд, выяснилось сегодня, не хватает нескольких листов. Приставы сделали опись, дали представителю Е.Степаненко, чтобы она передала ее в суд, она передала, но мы обнаружили, что нет нескольких листов. На них описаны около 60 картин. Они волшебным образом пропали. Мы обратили на это внимание суда. Суд проверил это и сделал запрос на получение всего исполнительного дела. Сделано это умышленно или нечаянно, остается загадкой. Сейчас важно получить это исполнительное дело, чтобы понять, что было описано. Дальше предстоит оценка», - сказал собеседник агентства.

Представитель Е.Степаненко Елена Забралова от комментариев отказалась.

16 ноября суд расторг брак Е.Петросяна и Е.Степаненко. В настоящий момент продолжается рассмотрение иска о разделе совместно нажитого имущества, стоимость которого превышает 1 млрд руб.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок