Меню Поиск

Закрыть

ФАС: Представителям МВД и ФСБ была предоставлена вся необходимая информация при проверке ведомства

11.12.2018 22:18

ФАС: Представителям МВД и ФСБ была предоставлена вся необходимая информация при проверке ведомства

Теги: Полиция , ФАС , ФСБ , Проверки , обыски , Документы

Представителям МВД РФ и ФСБ России была предоставлена вся необходимая информация при проверке, проведенной в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России 11 декабря 2018 г. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе антимонопольного ведомства.

«В ФАС России работали представители МВД и ФСБ, им предоставлялась вся необходимая информация. По имеющимся данным, речь идет о делах и решениях, принятых ФСТ (Федеральная служба по тарифам - прим. Агентства «Москва») в 2012-2014 гг. Полномочия ФСТ были переданы ФАС в 2015 г.», - говорится в сообщении.

Ранее газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники сообщала о том, что 11 декабря в здание Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в центре Москвы пришли с обысками следователи столичной полиции и оперативники из ФСБ России в сопровождении спецназа.​ По данным издания, следственные действия были связаны со скандальным уголовным делом задержанного два месяца назад певца Арэя Балевского, который, по версии следствия, предлагал бизнесменам решить спорные вопросы с ФАС за 2 млн долл.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок