Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости Москвы освободила от самостроя участок около станции МЦК «Окружная»

12.12.2018 18:03

Госинспекция по недвижимости Москвы освободила от самостроя участок около станции МЦК «Окружная»

Теги: Демонтаж , самострой , Госинспекция по недвижимости , МЦК

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы освободила земельный участок около станции Московского центрального кольца (МЦК) «Окружная» от самостроя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В СВАО пресечено нарушение земельного законодательства. Проведены работы по демонтажу незаконной постройки и освобождению земельного участка по адресу: ул. Станционная, вл. 4а», - говорится в сообщении.

Как отмечается, вблизи МЦК «Окружная» без разрешительной документации была размещена станция технического обслуживания автомобилей с автомойкой. Земельный участок под строительство или реконструкцию не предоставлялся.

«Органами исполнительной власти Москвы приняты меры по пресечению правонарушения. Незаконное строение автотехнической станции ликвидировано», - заключается в материале.

Как ранее сообщило «News.ru» со ссылкой на главу Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы Сергея Шогурова, власти получили обращения от 80% собственников, которые готовы заняться сносом своих построек в рамках пятой волны на добровольной основе.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок