Меню Поиск

Закрыть

Портал поставщиков завершил интеграцию с электронной площадкой «ТЭК-Торг»

12.12.2018 15:43

Портал поставщиков завершил интеграцию с электронной площадкой «ТЭК-Торг»

Теги: Интернет , Порталы , Интернет-ресурсы , поставки

Портал поставщиков завершил интеграцию с федеральной электронной площадкой «ТЭК-Торг». Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике со ссылкой на его руководителя Геннадия Дегтева.

«Портал поставщиков формирует единое информационное и экономическое пространство для развития рынка закупок малого объема. Этому способствует активное подключение к интернет-ресурсу региональных информационных систем. Впервые состоялась интеграция с электронной торговой площадкой - теперь на сайте «ТЭК-Торг» в секции «Маркет» доступна информация обо всех малых закупках, проводимых на Портале поставщиков. В настоящее время на Портале работают около 130 тыс. предпринимателей и около 20 тыс. заказчиков из разных уголков страны. И теперь пользователей ресурса станет еще больше», - приводятся в сообщении слова Г.Дегтева.

Он добавил, что желание подключиться к Порталу поставщиков выразили еще несколько электронных торговых площадок.

Как ранее сообщали «Известия», мэр Москвы Сергей Собянин предложил создать единый электронный магазин для всей России на платформе Портала поставщиков в ходе заседания Госсовета по развитию конкуренции в стране. Президент России Владимир Путин отметил, что эта практика действительно хорошая, и рекомендовал прислушаться к предложению С.Собянина.

Рубрика: Политика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок